fbpx

У студии на Шостаковича новый адрес

У студии на Шостаковича новый адрес

Студия на Шостаковича c 3 октября теперь находится в большем, более комфортном помещении, по адресу: Проспект Просвещения д. 28. Все записи клиентов актуальны, Вас примут те же мастера, только по новому адресу. Подробности адреса на странице контакты.

Приглашаем в нашу новую студию!

Приглашаем в нашу новую студию!

Приглашаем вас в нашу новую студию у метро Пр.Просвещения по адресу ул. Шостаковича, д.1/9. Вход напротив отеля Гранд Каньон. Уютная атмосфера, качественные материалы, палитра гель-пудры более 600 оттенков и профессиональные мастера! Добро пожаловать к нам за маникюром Mart!

Наша новая студия.

Наша новая студия.

❗️Внимание! Внимание! Внимание!❗ У нас новая студия💅🏻 Здесь Вы сможете сделать SNS маникюр, посмотреть и приобрести продукцию SNS, получить консультацию менеджера и технолога, пройти обучение и посмотреть мастер-классы по работе с SNS. Метро Автово, Дорога на Турухтанные острова, д.10, к.2,…

Подходит к концу запись на декабрь!

Подходит к концу запись на декабрь!

Дорогие клиентки!!! Успейте записаться к нашим мастерам в этом году, что бы встретить Новый Год с ухоженными ручками и красивым маникюром. В декабре Вас будут ждать розыгрыши призов, акции и беспроигрышная лотерея. Ждём Вас!